IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Ул. Александровская, №5, Нужна помощь знатоков
Astra
сообщение 23/02/2014, 15:10
Сообщение #21

Горожанин

Цитата(elena_p @ 23/02/2014, 14:07) *

коль у Вас есть больше сведений по этому дому ,а не можете Вы посмотреть ,семью где было 5 детей .

Тогда напишите имена детей. По идее они же тоже должны значиться в домовой книге?

Но если прописка в доме №5 ставилась в паспорт на имя Петрович Брониславы, то под этой фамилией она и должна была попасть в домовую книгу. так ведь? А сомнения относительно фамилии у Вас раньше были или после моего сообщения появились?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elena_p
сообщение 25/02/2014, 10:56
Сообщение #22

Постоялец
**

Из: Украина,Харьков-Балаклея

пишу имена как звали уже тут
Бронислава ,Владимир,Анна,Борис,Мария(Маруся) их отец Яков,мать Александра.

А сомнения относительно фамилии у Вас раньше были или после моего сообщения появились?

когда была в среднем возрасте ,то слышала что фамилия не наша.А когда задавала вопросы мне говорили ,что тебе это знать не надо.Но связывала это с фамилией деда, он у меня из Литвы ,но не с бабушкиной.А вот сейчас когда меня все родственники Петрович ,заставили разбираться с родством ,потому что паспорт и фото сохранились у меня от моей бабушки + Ваша помощь на форуме ,и увеличения паспорта ,меня взяли сомнения.Да и почерк которым заполнен паспорт,очень похож на бабушкин ,у меня сохранилось очень много документов ее почерка. Или у всех тогда был такой почерк каллиграфический. Теперь я очень прошу Вашей помощи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic