IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Удалите мой профиль
Esprimo
сообщение 28/06/2016, 08:32
Сообщение #21

Бургомистр

Из: Rīga

Цитата(К-Обскура @ 27/06/2016, 23:34) *

Уважаемый Esprimo!

Но в таком случае право собеседника-"удаленца" будет нарушено, ведь в виде цитат с его именем на форуме останется информация, которую, как Вы сами сказали, следовало бы удалить.
Группа лиц - понятие условное. Она состоит из конкретных индивидов (собеседников), чье право может быть затронуто даже в большей степени, чем человека пожелавшего удалить свою часть беседы.

Уважаемый К-Обскура!
Ради интереса, пересмотрел с десяток соцсетей и форумов. Не нашел ни одной, где не предусмотрено прекращение членства по желанию самого участника (для примера, как это телают в Twitter, Facebook, Вконтакте - https://www.facebook.com/help/214376678584711 , http://www.wikihow.com/Delete-a-Twitter-Account , http://mirlady.org/как-удалить-страницу-в-контакте/ ). Да, радикальное удаление всех пользовательских записей многие не предлагают - записи остаются видны для других пользователей, но удаление профиля/учетной записи обеспечивают все. Таким образом, они осуществляют баланс интересов индивида и группы.
На сколько я понял, и ув.Харик, попросил удалить именно его профиль, не указывая на непременное удаление его прежних сообщений.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
сообщение 28/06/2016, 10:23
Сообщение #22

ушедший

А в чем проблемма. Поменяй свой пароль измени старый пароль на абракадабру и выйди из профиля. Все.
Есть правила форума. Когда человек регестрировался он читал правила в которых все прописано. Если меня не устраивают правила, я просто не регестрируюсь.
User is offlineProfile CardPM
+Quote Post
К-Обскура
сообщение 28/06/2016, 11:19
Сообщение #23

Бургомистр

Из: Рига

Согласен с уважаемым Valery.
На форуме зарегистрировались более 2000 человек. Нет никакой насущной необходимости менять правила по индивидуальным пожеланиям.

--------------------
"И нашу жизнь, поверьте, в век иной,
Потомки назовут вот также - стариной".

Песенка из кинофильма
+Quote Post
Esprimo
сообщение 28/06/2016, 12:38
Сообщение #24

Бургомистр

Из: Rīga

Цитата(Valery @ 28/06/2016, 11:23) *

А в чем проблемма. Поменяй свой пароль измени старый пароль на абракадабру и выйди из профиля. Все.
Есть правила форума. Когда человек регестрировался он читал правила в которых все прописано. Если меня не устраивают правила, я просто не регестрируюсь.

Это уже похоже идти на принцип. Администрация четко прописывает, что в случае нарушения правил форума МОЖЕТ удалить учётную запись:

3. Модерация, жалобы

3.3. В случае нарушений правил форума, в зависимости от тяжести нарушения, могут быть применены одна или несколько санкций из списка:

3.3.4. удаление учётной записи пользователя на форуме.

При этом, администрация указывает, что не намерена это делать по личной просьбе участника.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Valery
сообщение 28/06/2016, 16:54
Сообщение #25

ушедший

Цитата(Valery @ 28/06/2016, 11:23) *

В исторические далекие времена, когда я был модератором, ко мне тоже обращались с просьбой удалить профиль. Администрация не шла на встречу участникам. Что с тех пор изменилось ?
+Quote Post
Bammer
сообщение 13/07/2016, 08:35
Сообщение #26

Бургомистр

Я против удаления чьих-либо аккаунтов.
+Quote Post
Белый город
сообщение 13/07/2016, 09:02
Сообщение #27

Магистр

Из: Белгород, Российская Федерация

А как объяснить такую ситуацию:
Если список пользователей рассортировать по количеству сообщений в порядке убывания. то на стр. 6 можно увидеть строку без имени, но с 380 сообщениями. Или это у меня компьютер глючит?
+Quote Post
expertlm
сообщение 13/07/2016, 09:40
Сообщение #28

Горожанин

Из: Взморье, Рижское

Цитата(Белый город @ 13/07/2016, 10:02) *

А как объяснить такую ситуацию:
Если список пользователей рассортировать по количеству сообщений в порядке убывания. то на стр. 6 можно увидеть строку без имени, но с 380 сообщениями. Или это у меня компьютер глючит?

Я тож вижу этого "пустого" "поручика Киже" ) Видимо, кого-то удалили всё же; вопрос, безусловно, к модераторам cool.gif
+Quote Post

2 Страницы V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic