IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Пунктирная линия
Варгас
сообщение 11/07/2013, 10:53
Сообщение #61

Бургомистр

Из: Московский форштадт

Цитата(meteor @ 11/07/2013, 10:24) *

Во-первых, что за абракадабра - «коммерческие правоотношения»? Это понимается как отношения права на коммерческой основе? Тогда к черту весь институт права!
Есть понятие - правовое регулирование коммерческих отношений. Чувствуете разницу?

Нет, не чуствую. По причине ея отсутствия. И вообще - правовой нигилизм полного профана в вопросах юриспруденции я не комментирую. За лекциями по праву обращайтесь в университет. Мне читать их Вам и долго, и нудно, и времени никакого не хватит... У Вас ориентация в вопросах права - на уровне первоклассника sad.gif

Ваше последующее словоблудие о советском псевдоправе (изобретенном адвокатами-недоучками вроде Ульянова и Ко и с собственно правом имеющем мало общего) я вообще пропущу. Ибо это тема для отдельной дискуссии, место для коей совсем не на этой площадке.
Ограничусь лишь популярным в прошлом в юридических кругах анекдотом:
- Какая разница между обыкновенным правом и правом социалистическим?
- Такая же, как между обыкновенным стулом и электрическим...

Как говорится - кратко и доходчиво...

Цитата
Или вы такой беспощадно-кровожадный?

Ну что Вы! Я белый и пушистый smile.gif
Хотя, это такие как Вы окрестили в дельфятнике наш цех "палачами человеческих душ" tongue.gif
А у палача, как известно, без крови не обходится...

Цитата
Я не знаю, читают ли вас, кто другие на форуме, но когда вы пишите свои «реляции» в тех темах, которые меня не интересуют, я вас уже давно читаю!

Это радует. Значит не напрасно трачу время на стучание по клавишам biggrin.gif

Цитата
и, даже, телевизор.Вы представляете, какое это богатство?

Представляю. Сплошные сериалы про гребаных уголовников, выставляемых борцами за всеобщую справедливость...

Цитата
А читать ваши измышления у меня просто нет времени, а какое есть время, то я его потрачу на более интересные занятия, как, например, покопаться в архиве, или встретится с компетентными людьми, или написать письма в инстанции.

Так читаете или все-таки нет времени? wink.gif Вы уж определитесь, уважаемая, а то вынужден отметить что Вы, выражаясь нашим профессиональным жаргоном, "путаетесь в показаниях" cool.gif

Цитата
Я вас, пожалуйста попрошу, в моих темах, давайте только факты, без интерпретации, которые и будут приветствоваться!

Так я и выдал Вам факты. Изобличившие уважаемых хранителей Музея энергетики во лжи sad.gif

Цитата
Договорились!

Договор, смею заметить, подразумевает выражение воли двух сторон. Мою сторону Вы даже не спросили...
Или Вы по жизни договариваетесь как Североамериканские штаты с третьим миром? То есть путем навязывания собственной редакции "договора"? wink.gif

--------------------
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
meteor
сообщение 12/07/2013, 17:19
Сообщение #62

Бургомистр

Из: Grand-Kino-Palace

Цитата(meteor @ 25/06/2013, 20:31) *

.....
Но, к сожалению, про пунктирную линию, директор даже не слышала, но заинтересовалась, и дала мне контакный телефон реставратора-Гуниты Чакаре, которая возглавляла восстановление квартиры архитектора К. Пекшена.
.....

Оказалось, что реставратор Гунита Чакаре, специалист по реставрации картин. И ее работа в Музее югендстиля была связана только с восставлением орнаментамельного рисунка и цветового колора окрашенных стен. Про линию она пока ничего ответить не может. sad.gif

--------------------
Будьте бдительны: запас памятников культуры крайне ограничен в мире, и он истощается со всё прогрессирующей скоростью.

академик Д.С. Лихачев
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunzz
сообщение 12/08/2013, 14:53
Сообщение #63

Бургомистр

Из: 250 метров до Таллина.

Классика. smile.gif
Прикрепленное изображение

--------------------