IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Памятник погибшим в ВОВ милиционерам
soldier of fortune
сообщение 19/05/2008, 21:36
Сообщение #1

Горожанин

Из: Рига, Плявниеки

На ул. Гауяс 15\17 ныне располагается Объединенный полк полиции и Управление полиции Рижского региона, а ранее, до 1992 года, находился полк МВД СССР. При въезде на территорию, сразу за КПП , проезжая часть образует кольцо вокруг газона, на котором ранее стоял памятник погибшим в Великой Отечественной войне. Может кто-нибудь располагает снимками памятника и информацией о нем? Буду премного признателен.

--------------------
www.explorers.lv
Делай что должно и будь что будет!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Murka
сообщение 08/04/2011, 10:50
Сообщение #2

Заезжий
*

Цитата(soldier of fortune @ 19/05/2008, 22:36) *

На ул. Гауяс 15\17 ныне располагается Объединенный полк полиции и Управление полиции Рижского региона, а ранее, до 1992 года, находился полк МВД СССР. При въезде на территорию, сразу за КПП , проезжая часть образует кольцо вокруг газона, на котором ранее стоял памятник погибшим в Великой Отечественной войне. Может кто-нибудь располагает снимками памятника и информацией о нем? Буду премного признателен.

Здравствуйте. Я там работаю. Попробую узнать у коллег, которые работали до 1992 года (может, какие личные фото есть на фоне памятника), а так же попробую поискать в нашем музее полиции (правда, его организовали после 92 года, но попробую). К сожалению, на мои вопросы наши "старички" навскидку про памятник ничего сказать не смогли, даже не помнят, что таковой стоял mellow.gif

--------------------
Недавно прочитала в интернете, что человек - единственное животное, способное провести карандашом ПРЯМУЮ линию. Так вот, я - НЕ человек...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic