Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Памятник погибшим в ВОВ милиционерам
Беседы о Риге / Sarunas par Rīgu > Рига / Rīga > Искусство / Māksla > Памятники / Pieminekļi
soldier of fortune
На ул. Гауяс 15\17 ныне располагается Объединенный полк полиции и Управление полиции Рижского региона, а ранее, до 1992 года, находился полк МВД СССР. При въезде на территорию, сразу за КПП , проезжая часть образует кольцо вокруг газона, на котором ранее стоял памятник погибшим в Великой Отечественной войне. Может кто-нибудь располагает снимками памятника и информацией о нем? Буду премного признателен.
Murka
Цитата(soldier of fortune @ 19/05/2008, 22:36) *

На ул. Гауяс 15\17 ныне располагается Объединенный полк полиции и Управление полиции Рижского региона, а ранее, до 1992 года, находился полк МВД СССР. При въезде на территорию, сразу за КПП , проезжая часть образует кольцо вокруг газона, на котором ранее стоял памятник погибшим в Великой Отечественной войне. Может кто-нибудь располагает снимками памятника и информацией о нем? Буду премного признателен.

Здравствуйте. Я там работаю. Попробую узнать у коллег, которые работали до 1992 года (может, какие личные фото есть на фоне памятника), а так же попробую поискать в нашем музее полиции (правда, его организовали после 92 года, но попробую). К сожалению, на мои вопросы наши "старички" навскидку про памятник ничего сказать не смогли, даже не помнят, что таковой стоял mellow.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.