Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рига ли? Нет, Красноярск!
Беседы о Риге / Sarunas par Rīgu > Окрестности / Apkārtne
gunzz
Говорят, что это Рига. huh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Очень интересная фотка.
...и рельеф с холмами на Ригу не похож, если это не Александровские высоты, где сейчас психушка на Твайку".
Valery
Цитата(gunzz @ 23/02/2012, 10:14) *

"Очень интересная фотка.
...и рельеф с холмами на Ригу не похож, если это не Александровские высоты, где сейчас психушка на Твайку".

ув. gunzz, очень сомневаюсь что это Красная Двина. Посмотрел все здания ни одного не знаю. Кроме того там вдали по крайней мере мне показалось видна Православная церковь, но такой большой я не знаю. sad.gif

Я бы быстрей допустил бы, что это Московский форштадт около Красной горки, но тоже как-то сомнительно. Ни одно из зданий мне не кажуться знакомым. laugh.gif

gunzz
Я тоже ничего не увидел похожего.
Привёл цитату про Твайку, больше ничего у меня нет. smile.gif
Артур
Цитата(gunzz @ 23/02/2012, 10:14) *

"Очень интересная фотка.

А другие говорят, что Красноярск, Новобазарная площадь http://humus.livejournal.com/2262072.html smile.gif

Тут уже банальный поиск гугла по картинкам сработал.
gunzz
Надо же! А я думаю, что мне это напоминает? Это же Гостиный двор на Карла Маркса! Он до сих пор сохранился. Что для Красноярска странно! Википедия.
Вот сосны слева смутили. Не мог их там представить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как же Красноярск попал в пачку фотографий с Ригой? laugh.gif

Спасибо за ссылку про Кр-ск, уважаемый Артур. Буду изучать. smile.gif
meteor
Цитата(Артур @ 23/02/2012, 19:08) *

А другие говорят, что Красноярск, Новобазарная площадь http://humus.livejournal.com/2262072.html smile.gif

Тут уже банальный поиск гугла по картинкам сработал.

Виртуозная работа! Браво, Артур!
gunzz
Тут увидел.
Gumbert
Тут уже по сопкам на заднем плане можно сказать, что это не Рига. И здания типично российские
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.