Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 280 предложение продить до межциемса
Беседы о Риге / Sarunas par Rīgu > Транспорт / Transports > Автобусы / Autobusi
melos83
280 не мешало бы продлить до межциемса для увеличения пассажиропотока. C больницы гайлезерс до центра курсирует 206 (довольно долго на ней добираться до центра) и 263, которая обьезжает основные улицы. 280 как раз- таки быстро довезет до центра по чака. С Хипократа и бикерниеку вообще только 263 до центра идет и на чака и бривибас только на общественном транспорте можно добраться.
Опять же с центра многие люди ждут 18 троллейбуса, а так будет выбор и 280 маршрутка.
Road_Runner
Цитата(melos83 @ 16/12/2014, 08:45) *

280 не мешало бы продлить до межциемса для увеличения пассажиропотока. C больницы гайлезерс до центра курсирует 206 (довольно долго на ней добираться до центра) и 263, которая обьезжает основные улицы. 280 как раз- таки быстро довезет до центра по чака. С Хипократа и бикерниеку вообще только 263 до центра идет и на чака и бривибас только на общественном транспорте можно добраться.
Опять же с центра многие люди ждут 18 троллейбуса, а так будет выбор и 280 маршрутка.

А чем А5 плох? С Межцеса и по Чака до центра. Убрать только оттуда мидики. Или некоторые рейсы Т23 продлить в Межцемс от Пурчика-Дзелзавас-Улброкас-Бикерниеку и дальше под проводами(можно на дизеле этот участок чтоб "домики" и сходную не лепить) до Межцемса. Эффективней большой транспорт нежели эти "паразиты".
melos83
Цитата(Road_Runner @ 16/12/2014, 17:47) *

А чем А5 плох? С Межцеса и по Чака до центра. Убрать только оттуда мидики. Или некоторые рейсы Т23 продлить в Межцемс от Пурчика-Дзелзавас-Улброкас-Бикерниеку и дальше под проводами(можно на дизеле этот участок чтоб "домики" и сходную не лепить) до Межцемса. Эффективней большой транспорт нежели эти "паразиты".

5 идет по Эйзенштейна и на него нужно специально идти. В основном кто едет в центр идут на Хипократа. 5 больше для жителей улицы Лидума или тем, кому нужно на рынок, либо дом рядом находится с улицей Эйзенштейна. А также 5 ый всегда переполнен и приходится ехать стоя. С Хипократа только 263. Маршрутка удобнее и быстрее,чем общественный транспорт. Плюс нет бесплатников и можно ехать сидя.

эти "паразиты".
[/quote]

Несогласен полностью. Маршрутка намного удобнее, чем троллейбус, автобус, где постоянно давка, часть пассажиров пенсионеры, школьники, бомжи. В маршрутке более комфортно ехать и быстрее. Я за маршрутные такси полностью.
SergeyK
Цитата(melos83 @ 19/12/2014, 08:55) *
Маршрутка намного удобнее, чем троллейбус, автобус, где постоянно давка... В маршрутке более комфортно ехать и быстрее. Я за маршрутные такси полностью.
Вам нужно проехаться утром на 236-й из Золитуде в центр, вот где давка! wink.gif
Я тоже за существование маршрутного такси, только за такое маршрутное такси, которое обещали RMS когда выигрывали конкурс! sad.gif Интересно, сколько у RMS в штате контролеров и каковы результаты проверок?
Antari
Цитата(SergeyK @ 19/12/2014, 10:32) *

Вам нужно проехаться утром на 236-й из Золитуде в центр, вот где давка! wink.gif
Я тоже за существование маршрутного такси, только за такое маршрутное такси, которое обещали RMS когда выигрывали конкурс! sad.gif Интересно, сколько у RMS в штате контролеров и каковы результаты проверок?

Я ни разу не видел проверку билетов в маршрутке RMS

Видел зато 2 раза когда были частники.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.