Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подвижной состав на маршрутах
Беседы о Риге / Sarunas par Rīgu > Транспорт / Transports > Автобусы / Autobusi
SergeyK

Заметил что уже как минимум третий день на 32-м маршруте "ул.Абренес-Пиньки" курсируют "гармошки":
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так вырос пассажиропоток в этом направлении?

Dmitry
Цитата(SergeyK @ 26/05/2016, 21:56) *

Заметил что уже как минимум третий день на 32-м маршруте "ул.Абренес-Пиньки" курсируют "гармошки":

Так вырос пассажиропоток в этом направлении?

Я каждый день по вечерам на А32 вижу гармошку. Для меня тоже загадка что она там делает. Неужели столько пассажиров?
Road_Runner
Цитата(Dmitry @ 26/05/2016, 22:25) *

Я каждый день по вечерам на А32 вижу гармошку. Для меня тоже загадка что она там делает. Неужели столько пассажиров?

Может это график 4/32, по принципу как 2/24, 2/29, 51/52.
SergeyK

Вчера "гармошка" была на 4z:

Ant_lv
И не только вчера. В четверг тоже видел новую гармонь на 4Z.
slavco
По 13-му аккордеон тоже изредка ходит. В конце 90-х как-то ехал на 13-м на Икарусе 280 в выходной (!). Заполненность была примерно человек пять-десять.
Но он тогда и ходил по старинке Абренес - Клейсты.

Цитата(Road_Runner @ 27/05/2016, 21:20) *

Может это график 4/32, по принципу как 2/24, 2/29, 51/52.

А запросто возможно. Так же как, и упомянутый мною 13-й с гармошкой Икарусом просто перегоняли с Абренес в Имантский парк используя для этого удобный маршрут.
А.Кузнецов
Цитата(slavco @ 07/07/2016, 17:03) *

По 13-му аккордеон тоже изредка ходит. В конце 90-х как-то ехал на 13-м на Икарусе 280 в выходной (!). Заполненность была примерно человек пять-десять.
Но он тогда и ходил по старинке Абренес - Клейсты.
А запросто возможно. Так же как, и упомянутый мною 13-й с гармошкой Икарусом просто перегоняли с Абренес в Имантский парк используя для этого удобный маршрут.

Давно, лет 20 назад пытались автобусы с Абренес в Имантский парк гонять с пассажирами в нулевых рейсах. Но это было не долго и использовался для этого 38 маршрут, но не 13.
Dmitry
Цитата(А.Кузнецов @ 11/07/2016, 12:55) *

Давно, лет 20 назад пытались автобусы с Абренес в Имантский парк гонять с пассажирами в нулевых рейсах. Но это было не долго и использовался для этого 38 маршрут, но не 13.

Этот рейс ещё сохранился - А21 в 5.33 от 13-го января по рабочим дням делает крюк в 6-й автобусный парк.
Bicycle
Может расскажет мне кто, зачем на 9 маршруте в направлении (отправление из Межапарка в 17:07) 18-метровый автобус? Предыдущий рейс отправляется 32 минуты назад, следующий - через 24 минуты. Тем временем на 3 маршруте с интервалом 5 минут можно лицезреть 15-метровые автобусы. По-моему, должно быть наоборот...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.